Spielplan Ü48 - Staffel - Spielplan 2016 –

Stand 25. August 2016


Beschreibung: Beschreibung: Beschreibung: Beschreibung: Beschreibung: Beschreibung: C:\Users\Reineke\Projekte\Internet_Fussball\Bilder\Zurueck.jpg

Spielplan
(PDF-Dokument, 62 KB)

Rückrunde

1. Spieltag Rückrunde

1

Di. 25.10.

19.30 Uhr

SG Bokel / Rastede

:

FC Ohmstede

2

Mo. 22.08.

19.30 Uhr

TuS Eversten

0:5

TuS Ofen

3

Mo. 22.08.

20.15 Uhr

VfB II

3:0

GVO Oldenburg

4

Mo. 22.08.

19.30 Uhr

SF Littel

:

TV Metjendorf

1

Mo. 22.08.

19.00 Uhr

SV Eintracht

1:1

SG VfL / SVO

2

Mo. 22.08.

19.00 Uhr

Krusenbuscher SV

1:4

VfB I / Polizei

3

Mo. 22.08.

19.00 Uhr

Post SV

3:2

SG Friedrichsfehn / Wildenloh

4

Mo. 22.08.

19.00 Uhr

Tura 76

1:2

VfR Wardenburg

 

 2. Spieltag Rückrunde

5

Mo. 29.08.

19.30 Uhr

TuS Ofen

:

FC Ohmstede

6

Mo. 29.08.

19.30 Uhr

TuS Eversten

:

SG Bokel / Rastede

7

Mo. 29.08.

19.00 Uhr

TV Metjendorf

:

GVO Oldenburg

8

Mo. 29.08.

19.30 Uhr

SF Littel

:

VfB II

5

Mo. 29.08.

19.00 Uhr

Krusenbuscher SV

:

SG VfL / SVO

6

Mo. 29.08.

19.00 Uhr

VfB I / Polizei

:

SV Eintracht

7

Mo. 29.08.

19.00 Uhr

SG Friedrichsfehn / Wildenloh

:

Tura 76

8

Mo. 29.08.

19.30 Uhr

VfR Wardenburg

:

Post SV

 

3. Spieltag Rückrunde

9

Mo. 05.09.

19.00 Uhr

FC Ohmstede

:

TuS Eversten

10

Di. 06.09.

19.30 Uhr

SG Bokel / Rastede

:

TuS Ofen

11

Mo. 05.09.

19.00 Uhr

GVO Oldenburg

:

SF Littel   

12

Mo. 05.09.

20.15 Uhr

VfB II

:

TV Metjendorf

9

Mo. 05.09.

19.00 Uhr

VfB I / Polizei

:

SG VfL / SVO

10

Mo. 05.09.

19.00 Uhr

Krusenbuscher SV

:

SV Eintracht

11

Mo. 05.09.

19.30 Uhr

VfR Wardenburg

:

SG Friedrichsfehn / Wildenloh

12

Mo. 05.09.

19.00 Uhr

Post SV

:

Tura 76

 

4. Spieltag Rückrunde

13

Mo. 12.09.

19.00 Uhr

GVO Oldenburg

:

FC Ohmstede

14

Di. 13.09.

19.30 Uhr

SG Bokel / Rastede

:

VfB II

15

Do. 15.09.

19.00 Uhr

TV Metjendorf

:

TuS Ofen

16

Mo. 12.09.

19.30 Uhr

SF Littel

:

TuS Eversten

13

Mo. 12.09.

19.00 Uhr

SG Friedrichsfehn / Wildenloh

:

SG VfL / SVO

14

Mo. 12.09.

19.00 Uhr

Post SV

:

SV Eintracht

15

Mo. 12.09.

19.00 Uhr

Tura 76

:

Krusenbuscher SV

16

Mo. 12.09.

19.30 Uhr

VfR Wardenburg

:

VfB I / Polizei

 

Achtung: Donnerstag 15.09:  TuS Eversten - GVO Oldenburg

 

5. Spieltag Rückrunde

17

Mo. 19.09.

19.00 Uhr

FC Ohmstede

:

VfB II

18

Di. 20.09.

19.30 Uhr

SG Bokel / Rastede

:

TV Metjendorf

19

Mo. 19.09.

19.30 Uhr

TuS Ofen

:

SF Littel

20

Do. 15.09.

19.00 Uhr

TuS Eversten

:

GVO Oldenburg

17

Mo. 19.09.

19.00 Uhr

SG VfL / SVO

:

Post SV

18

Mo. 19.09.

19.00 Uhr

SV Eintracht

:

Tura 76

19

Mo. 19.09.

19.00 Uhr

Krusenbuscher SV

:

VfR Wardenburg

20

Mo. 19.09.

19.00 Uhr

VfB I / Polizei

:

SG Friedrichsfehn / Wildenloh

 

6. Spieltag Rückrunde

21

Mo. 26.09.

19.00 Uhr

TV Metjendorf

:

FC Ohmstede

22

Mo. 26.09.

19.30 Uhr

SF Littel

:

SG Bokel / Rastede

23

Mo. 26.09.

19.00 Uhr

GVO Oldenburg

:

TuS Ofen

24

Mo. 26.09.

19.30 Uhr

TuS Eversten

:

VfB II

21

Mo. 26.09.

19.00 Uhr

SG VfL / SVO

:

Tura 76

22

Mo. 26.09.

19.30 Uhr

VfR Wardenburg

:

SV Eintracht

23

Mo. 26.09.

19.00 Uhr

Krusenbuscher SV

:

SG Friedrichsfehn / Wildenloh

24

Mo. 26.09.

19.00 Uhr

VfB I / Polizei

:

Post SV

 

7. Spieltag Rückrunde

25

Mo. 17.10.

19.00 Uhr

FC Ohmstede

:

SF Littel

26

Di. 18.10.

19.30 Uhr

SG Bokel / Rastede

:

GVO Oldenburg

27

Mo. 17.10.

20.15 Uhr

VfB II

:

TuS Ofen

28

Mo. 17.10.

19.30 Uhr

TuS Eversten

:

TV Metjendorf

25

Mo. 17.10.

19.30 Uhr

VfR Wardenburg

:

SG VfL / SVO

26

Mo. 17.10.

19.00 Uhr

SG Friedrichsfehn / Wildenloh

:

SV Eintracht

27

Mo. 17.10.

19.00 Uhr

Post SV

:

Krusenbuscher SV

28

Mo. 17.10.

19.00 Uhr

Tura 76

:

VfB I / Polizei

Hinrunde 

1. Spieltag

1

Di. 29.03.

19.00 Uhr

Post SV

3:1

SG VfL / SVO

2

Di. 29.03.

19.30 Uhr

TuS Ofen

1:0

GVO Oldenburg

3

Di. 29.03.

19.30 Uhr

TuS Eversten

0:2

SF Littel

4

Di. 29.03.

19.30 Uhr

VfR Wardenburg

0:0

Krusenbuscher SV

5

Di. 29.03.

19.30 Uhr

SG Bokel / Rastede

4:2

SV Eintracht

6

Di. 29.03.

19.00 Uhr

VfB I / Polizei

1:3

TV Metjendorf

7

Di. 29.03.

20.15 Uhr

VfB II

6:0

SG Friedrichsfehn / Wildenloh

8

Di. 29.03.

19.00 Uhr

FC Ohmstede

2:3

Tura 76

 

2. Spieltag

9

Mo. 04.04.

19.00 Uhr

FC Ohmstede

4:0

Post SV

10

Mo. 04.04.

19.00 Uhr

TV Metjendorf

2:1

SG Bokel / Rastede

11

Mo. 04.04.

19.00 Uhr

Tura 76

1:7

VfB II

12

Mo. 04.04.

19.00 Uhr

SG Friedrichsfehn / Wildenloh

3:5

VfB I / Polizei

13

Mo. 04.04.

19.00 Uhr

GVO Oldenburg

2:1

SG VfL / SVO

14

Mo. 04.04.

19.00 Uhr

SV Eintracht

2:0

VfR Wardenburg

15

Mo. 04.04.

19.00 Uhr

Krusenbuscher SV

0:1

TuS Eversten

16

Mo. 04.04.

19.30 Uhr

SF Littel

2:0

TuS Ofen

 

3. Spieltag

17

Mo. 11.04.

19.00 Uhr

Post SV          

0:3

TuS Ofen            

18

Mo. 11.04.

19.30 Uhr

TuS Eversten     

1:6

SG VfL / SVO        

19

Di. 12.04.

19.30 Uhr

SG Bokel / Rastede

0:1

SF Littel           

20

Mo. 11.04.

19.00 Uhr

Tura 76           

2:4

SG Friedrichsfehn / Wildenloh

21

Mo. 11.04.

19.30 Uhr

VfR Wardenburg   

1:2

GVO Oldenburg       

22

Mo. 11.04.

19.00 Uhr

FC Ohmstede      

3:1

TV Metjendorf       

23

Mo. 11.04.

19.00 Uhr

VfB I / Polizei  

1:3

Krusenbuscher SV    

24

Mo. 11.04.

20.15 Uhr

VfB II

2:1

SV Eintracht        

 

4. Spieltag

25

Mo. 18.04.

19.00 Uhr

SG Friedrichsfehn / Wildenloh

2:1

Post SV

26

Mo. 18.04.

19.00 Uhr

TV Metjendorf

3:2

Tura 76

27

Mo. 18.04.

19.00 Uhr

SV Eintracht

0:1

FC Ohmstede

28

Mo. 18.04.

19.00 Uhr

SG VfL / SVO

3:0

VfR Wardenburg

29

Mo. 18.04.

19.30 Uhr

TuS Ofen

2:1

TuS Eversten

30

Mo. 18.04.

19.00 Uhr

GVO Oldenburg

0:0

SG Bokel / Rastede

31

Mo. 18.04.

19.00 Uhr

Krusenbuscher SV

0:1

VfB II

32

Mo. 18.04.

19.30 Uhr

SF Littel

3:0

SF Littel

 

5. Spieltag

33

Mo. 25.04.

19.00 Uhr

Post SV

0:1

TuS Eversten

34

Mo. 25.04.

19.00 Uhr

Tura 76

0:0

SV Eintracht

35

Mo. 25.04.

19.30 Uhr

VfR Wardenburg

0:6

TuS Ofen

36

Mo. 25.04.

20.15 Uhr

VfB II

0:0

SF Littel

37

Mo. 25.04.

19.00 Uhr

SG Friedrichsfehn / Wildenloh

1:1

TV Metjendorf

38

Mo. 25.04.

19.00 Uhr

FC Ohmstede

3:0

Krusenbuscher SV

39

Di. 26.04.

19.30 Uhr

SG Bokel / Rastede

3:0

SG VfL / SVO

40

Mo. 25.04.

19.00 Uhr

VfB I / Polizei

0:0

GVO Oldenburg

 

6. Spieltag

41

Mo. 02.05.

19.00 Uhr

TV Metjendorf

1:0

Post SV

42

Mo. 02.05.

19.00 Uhr

Krusenbuscher SV

1:1

Tura 76

43

Mo. 02.05.

19.30 Uhr

TuS Eversten

5:1

VfR Wardenburg

44

Mo. 02.05.

19.00 Uhr

SV Eintracht

1:4

SG Friedrichsfehn / Wildenloh

45

Mo. 02.05.

19.00 Uhr

SG VfL / SVO

3:1

VfB I / Polizei

46

Mo. 02.05.

19.00 Uhr

GVO Oldenburg

1:2

VfB II

47

Mo. 02.05.

19.30 Uhr

SF Littel

0:0

FC Ohmstede

48

Mo. 02.05.

19.30 Uhr

TuS Ofen

1:1

SG Bokel / Rastede

 

7. Spieltag

49

Mo. 09.05.

19.00 Uhr

Post SV

0:2

VfR Wardenburg

50

Mo. 09.05.

19.00 Uhr

TV Metjendorf

0:0

SV Eintracht

51

Mo. 09.05.

19.00 Uhr

Tura 76

1:1

SF Littel

52

Di. 10.05.

19.30 Uhr

SG Bokel / Rastede

0:3

TuS Eversten

53

Mo. 09.05.

20.15 Uhr

VfB II

0:0

SG VfL / SVO

54

Mo. 09.05.

19.00 Uhr

FC Ohmstede

0:0

GVO Oldenburg

55

Mo. 09.05.

19.00 Uhr

VfB I / Polizei

0:3

TuS Ofen

56

Mo. 09.05.

19.00 Uhr

SG Friedrichsfehn / Wildenloh

1:0

Krusenbuscher SV

 

8. Spieltag

57

Di. 17.05.

19.00 Uhr

SV Eintracht

0:1

Post SV

58

Di. 17.05.

19.00 Uhr

GVO Oldenburg

1:0

Tura 76

59

Di. 17.05.

19.00 Uhr

Krusenbuscher SV

0:3

TV Metjendorf

60

Di. 17.05.

19.30 Uhr

TuS Eversten

1:0

VfB I / Polizei

61

Di. 17.05.

19.30 Uhr

TuS Ofen

2:0

VfB II

62

Di. 17.05.

19.30 Uhr

SF Littel

3:1

SG Friedrichsfehn / Wildenloh

63

Di. 17.05.

19.00 Uhr

SG VfL / SVO

4:4

FC Ohmstede

64

Di. 17.05.

19.30 Uhr

VfR Wardenburg

1:3

SG Bokel / Rastede

 

9. Spieltag

65

Mo. 23.05.

19.00 Uhr

Post SV

1:3

SG Bokel / Rastede

66

Mo. 23.05.

19.00 Uhr

FC Ohmstede

0:0

TuS Ofen

67

Mo. 23.05.

19.00 Uhr

VfB I / Polizei

0:0

VfR Wardenburg

68

Mo. 23.05.

19.00 Uhr

SV Eintracht

1:1

Krusenbuscher SV

69

Mo. 23.05.

19.00 Uhr

Tura 76

0:2

SG VfL / SVO

70

Mo. 23.05.

20.15 Uhr

VfB II

1:1

TuS Eversten

71

Mo. 23.05.

19.00 Uhr

TV Metjendorf

0:0

SF Littel

72

Mo. 23.05.

19.00 Uhr

SG Friedrichsfehn / Wildenloh

1:0

GVO Oldenburg

 

10. Spieltag

73

Mo. 30.05.

19.00 Uhr

Krusenbuscher

0:1

Post SV

74

Mo. 30.05.

19.00 Uhr

GVO Oldenburg

2:1

TV Metjendorf

75

Mo. 30.05.

19.00 Uhr

SG VfL / SVO

3:2

SG Friedrichsfehn / Wildenloh

76

Mo. 30.05.

19.30 Uhr

SF Littel

1:0

SV Eintracht

77

Mo. 30.05.

19.30 Uhr

TuS Ofen

7:0

Tura 76

78

Mo. 30.05.

19.30 Uhr

TuS Eversten

1:1

FC Ohmstede

79

Mo. 30.05.

19.30 Uhr

VfR Wardenburg

0:10

VfB II

80

Di. 31.05.

19.30 Uhr

SG Bokel / Rastede

6:1

VfB I / Polizei

 

11. Spieltag

81

Mo. 06.06.

19.00 Uhr

Post SV

2:1

VfB I / Polizei

82

Mo. 06.06.

19.00 Uhr

TV Metjendorf

1:0

SG VfL / SVO

83

Mo. 06.06.

20.15 Uhr

VfB II

0:2

SG Bokel / Rastede

84

Mo. 06.06.

19.00 Uhr

Tura 76

2:3

TuS Eversten

85

Mo. 06.06.

19.00 Uhr

Krusenbuscher SV

0:2

SF Littel

86

Mo. 06.06.

19.00 Uhr

FC Ohmstede

2:2

VfR Wardenburg

87

Mo. 06.06.

19.00 Uhr

SV Eintracht

1:3

GVO Oldenburg

88

Mo. 06.06.

19.00 Uhr

SG Friedrichsfehn / Wildenloh

0:1

TuS Ofen

 

12. Spieltag

89

Mo. 13.06.

19.30 Uhr

SF Littel

4:1

Post SV

90

Mo. 13.06.

19.00 Uhr

SG VfL / SVO

1:0

SV Eintracht

91

Mo. 13.06.

19.30 Uhr

TuS Eversten

2:1

SG Friedrichsfehn / Wildenloh

92

Di. 14.06.

19.30 Uhr

SG Bokel / Rastede

2:2

FC Ohmstede

93

Mo. 13.06.

19.00 Uhr

VfB I / Polizei

2:7

VfB II

94

Mo. 13.06.

19.00 Uhr

GVO Oldenburg

5:0

Krusenbuscher SV

95

Mo. 13.06.

19.30 Uhr

VfR Wardenburg

1:5

Tura 76

96

Mo. 13.06.

19.30 Uhr

TuS Ofen

1:0

TV Metjendorf

 

13. Spieltag

97

Mo. 20.06.

19.00 Uhr

Post SV

2:12

VfB II

98

Mo. 20.06.

19.00 Uhr

Tura 76

1:1

SG Bokel / Rastede

99

Mo. 20.06.

19.00 Uhr

SG Friedrichsfehn / Wildenloh

5:1

VfR Wardenburg

100

Mo. 20.06.

19.00 Uhr

SV Eintracht

0:1

TuS Ofen

101

Mo. 20.06.

19.00 Uhr

FC Ohmstede

2:0

VfB I / Polizei

102

Mo. 20.06.

19.00 Uhr

Krusenbuscher SV

0:0

SG VfL / SVO

103

Mo. 20.06.

19.30 Uhr

SF Littel

2:1

GVO Oldenburg

104

Mo. 20.06.

19.00 Uhr

TV Metjendorf

1:4

TuS Eversten

 

14. Spieltag

105

Mo. 01.08.

19.00 Uhr

GVO Oldenburg

7:1

Post SV

106

Mo. 01.08.

19.30 Uhr

VfR Wardenburg

1:4

TV Metjendorf

107

Mo. 01.08.

19.30 Uhr

TuS Eversten

2:1

SV Eintracht

108

Mo. 01.08.

19.00 Uhr

SG VfL / SVO

0:2

SF Littel

109

Mo. 01.08.

19.00 Uhr

VfB I / Polizei

3:0

Tura 76

110

Di. 02.08.

19.30 Uhr

SG Bokel / Rastede

6:1

SG Friedrichsfehn / Wildenloh

111

Mo. 01.08.

20.15 Uhr

VfB II

2:0

FC Ohmstede

112

Mo. 01.08.

19.30 Uhr

TuS Ofen

7:1

Krusenbuscher SV

 

15. Spieltag

113

Mo. 08.08.

19.00 Uhr

Post SV

2:2

Tura 76

114

Mo. 08.08.

19.00 Uhr

SG VfL / SVO

2:2

TuS Ofen

115

Mo. 08.08.

19.00 Uhr

SV Eintracht

5:2

VfB I / Polizei

116

Mo. 08.08.

19.30 Uhr

SF Littel

6:0

VfR Wardenburg

117

Mo. 08.08.

19.00 Uhr

Krusenbuscher

2:2

SG Bokel / Rastede

118

Mo. 08.08.

19.00 Uhr

GVO Oldenburg

1:1

TuS Eversten

119

Mo. 08.08.

19.00 Uhr

TV Metjendorf

0:5

VfB II

120

Mo. 08.08.

19.00 Uhr

SG Friedrichsfehn / Wildenloh

1:4

FC Ohmstede

 


 

Beschreibung: Beschreibung: Beschreibung: Beschreibung: Beschreibung: Beschreibung: C:\Users\Reineke\Projekte\Internet_Fussball\Bilder\Zurueck.jpg